курсы,

IPU New Zealand Tertiary Institute - Программа Послевузовского Образования

Минут на чтение: 2
IPU New Zealand Tertiary Institute - Программа Послевузовского Образования
Поделиться

Институт IPU предлагает две квалификации послевузовского образования:

  • Магистр международных исследований (ММИ)
  • Диплом послевузовского образования международных исследований (ДПОМИ)

Обе эти квалификации имеют междисциплинарный характер. Студенты совместно изучают бизнес, политику, окружающую обстановку и науку в целях повышения уровня осведомленности для ответственного принятия решений. Программа направлена на решение ключевых проблем экологии, уделяя особое внимание тому, как наука и технология поддерживают современные экономические и политические реалии.

Программа обучения разработана таким образом, чтобы создать необходимые условия для студентов, обладающих междисциплинарной квалификацией в сфере бизнеса, международных отношений и устойчивого развития. Все эти сферы демонстрируют потенциал быстрого роста глобальных возможностей. ММИ, а также в меньшей степени ДПОМИ, подходят для любого студента, заинтересованного в получении квалификации послевузовского образования, благодаря которому они могут добиться карьерного успеха в следующих сферах:

  • Глобализация
  • Торговля
  • Международные отношения
  • Журналистика
  • Разрешение конфликтных ситуаций
  • Политика
  • Деловое управление

Магистр международных исследований (ММИ)

ММИ квалификация была создана для:

  • Студентов, которые хотят специализироваться в области экологического менеджмента, международного бизнеса, политики, планирования, исследований по разработке и управлению ресурсами
  • Студентов, заинтересованных в получении квалификации послевузовского образования, благодаря которой они могут добиться карьерного успеха в сфере международной торговли, глобализации, международных отношений, делового управления, политики и разрешения конфликтных ситуаций.

На первом году обучения программа ММИ состоит из пяти эссе двойного объёма.  Первые четыре эссе, ориентированы на развитие у студентов способностей критически оценивать перспективы, вклад и недостатки бизнеса, политики, окружающей обстановки и науки в контексте устойчивого управления.  ММИ программа придает особое значение тому, как, несмотря на наличие в различных дисциплинах разных мнений и подходов, можно достигнуть общего синтеза путем разработки и исследования связей между каждой областью изучения.

В течение второго года, студенты занимаются оригинальным научным исследованием.  Это исследование согласуется с особым вниманием института IPU к практическому применению полученных знаний и представляет интерес для потенциальных работодателей.

Диплом послевузовского образования международных исследований (ДПОМИ)

Студенты, которые не хотят записываться на программу подготовки полного магистра могут записаться на курсы получения Диплома послевузовского образования международных исследований. Эта квалификация включает в себя пять эссе двойного объёма, которые требуются на первом году обучения по программе ММИ, и должны быть завершены в течение как минимум трех семестров. Диплом послевузовского образования также поощряет общий междисциплинарный подход к бизнесу, политике, окружающей обстановке и науке в контексте устойчивого управления.

Узнать больше об институте можно в первом посте.

Географическое расположение института IPU New Zealand Tertiary Institute

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи