полезное,

Pacific International Hotel Management School (PIHMS)

Минут на чтение: 2
Pacific International Hotel Management School (PIHMS)
Поделиться

Международная школа отельного бизнеса

Одна из ведущих бизнес школ мира, специализирующихся на программах по менеджменту, отельному бизнесу и туризму.

PIHMS предоставляет дипломы международного образца и входит в состав лидирующих школ гостиничного бизнеса (Leading Hotel Management Schools of the World). В PIHMS первоклассная академическая подготовка сочетается с практикой работы в индустрии.

Это школа-отель! Ноу-хау учебного заведения состоит в том,  что студенты живут и учатся  в отеле, в котором сами же и работают. Таким образом, студенты находятся в роли постояльцев, менеджеров отдела размещения,  обслуживания комнат, управления собственностью, персоналом,  рестораном и даже пробуют себя на посту директора отеля,  знакомятся со всеми службами функционирования.

Выпускник  PIНMS получает 2 диплома -   Новозеландский диплом государственного образца и Австралийский диплом. При этом стоимость обучения и проживания в Новой Зеландии вполне приемлемая. По сравнению с Великобританией, Швейцарией и США цены ниже в 1,5 раза!

PIHMS предлагает:

Широкий спектр программ специализированных в сфере гостиничного бизнеса –

  • First Diploma in Hotel Management
  • Bachelor Degree in Hotel Management
  • Postgraduate Diploma in Hotel Management
  • First Certificate in English Language

Главные преимущества обучения в PIHMS:

  • Глубокие академические знания с практикой работы в индустрии - Структура академических программ в PIHMS удачно сочетает семестры теории с семестрами обязательной оплачиваемой стажировки, при этом трудоустройством студентов на практику занимается отдельный департамент PIHMS.
  • Оплачиваемые стажировки в период обучения - Минимальная оплата труда в этой индустрии – 12,75 новозеландских долларов в час! Это реальный шанс заработать от 8000 до 12000 $NZ за одну практику!
  • Три международных диплома в сфере гостиничного бизнеса – Новозеландский диплом государственного образца, а также Австралийский диплом.
  • Дипломы PIHMS служат пропуском в международный гостиничный бизнес. Многие иностранные студенты после получения диплома остаются работать в Новой Зеландии, некоторые строят карьеру в Австралии или в США, а кто-то отправляется в Европу и Азию.

Местоположение школы английского языка Pacific International Hotel Management School

Стоимость обучения в PIHMS

Расценки программ на 2013 год вы сможете узнать в следующей нашей статье о PIHMS, а также у наших официальных представителей в России.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи