полезное,

New Zealand Institute of Studies — Бесплатный онлайн-тест

1 минута на чтение
New Zealand Institute of Studies — Бесплатный онлайн-тест
Поделиться

Информируем вас о появлении специальной возможности в NZIoS для студентов, поступающих на программы NZDB level 5, 6 и 7, сдать English Entry тест онлайн (в случае, если студент не имеет IELTS сертификата).

Онлайн-тест предоставляется бесплатно. Структура теста аналогична структуре IELTS. Студенты могут использовать все те же примеры, курсы и методики для подготовки.

Структура теста

Тест состоит из четырех модулей:

  1. Reading;
  2. Listening;
  3. Writing;
  4. Speaking;

Порядок прохождения

Reading и Writing сдаются студентом самостоятельно. Модули приходят студенту по электронной почте и через определенный промежуток времени должны быть получены с ответами в отсканированном виде обратно в NZIOS на проверку. Запросить материалы для теста можно с помощью формы связи в конце этого поста.

После проверки двух частей студенту назначается время для прохождения Speaking и Listening по скайпу через видеоконференцию.

Специальная акция для студентов от Studyaway.ru

Напоминаем, что для студентов из Европы, России и СНГ действует ценовая акция на программу Business Level 7. Cтоимость программы составляет 8000 NZD.

Подробнее о школе

Больше информации о том, что такое New Zealand Institute of Studies (NZIoS) можно получить в первом посте об этом учебном заведении.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи