полезное,

Wilkinson's English Language School (WELS)

1 минута на чтение
Wilkinson's English Language School (WELS)
Поделиться

Качество

WELS хорошо известна, как учебное заведения высочайшего качества. Опытные учителя и небольшие классы позволяют студентам улучшать языковые навыки и достигать своих целей, при этом наслаждаясь жизнью в красивейшей природе Новой Зеландии.

Конкурентоспособные цены позволяют школе быть лучшим вариантом по сочетанию стоимость-качество в Крайстчерче.

Развлечения

Каждую пятницу по вечерам школа предлагает различные мероприятия вместе с преподавателем английского. Это прекрасная возможность практиковать свой английский в естественной обстановке.

Возможности подработки

Еще в 2013 года школа получила Категорию 1 от государственной комиссии NZQA. Это означает, что обучаясь в школе от 14 недель и более, студенты получают право на подработку до 20 часов в неделю, что позволяет частично покрывать свои расходы, практивовать свой английский в действии, и даже находить контакты для последующего постоянного трудоустройства.

Виды языковых программ

  • Повседневный английский
  • Подготовка к экзамену IELTS
  • Английский для получения резидентства

Проживание

Студенты могут жить в хостелах, отдельных апартаментах, либо остановиться в англоязычной семье, что помогает в адаптации. Вы сможете изучать английский и узнавать страну все больше изнутри, благодаря гостеприимству новозеландских семей.

Официальный вебсайт

Информационная брошюра

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи