курсы,

SIT — Бизнес менеджмент и менеджмент проектов

Минут на чтение: 6
SIT — Бизнес менеджмент и менеджмент проектов
Поделиться

СИТ предлагает огромный выбор Бизнес программ от Сертификатов до Постградюэйт Дипломов . СИТ имеет сильные и долгосрочные отношениями с местным бизнес сектором. Добавьте к этому опытных преподавателей Бизнес Школы – все вместе они имеют более 200 летний опыт работы. Программы уделяют сильное внимание на получения непосредственного рабочего опыт.  Перед началом обучения вы можете бесплатно изучать английский на протяжении 36 недель.

Business_3

Доступные программы

Postgraduate Diploma in Business Enterprise (Level 8), 1.5 года, цена NZ$19,900 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых 16 недель, питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий январь, март, май, июль, сентябрь, октябрь, IELTS 6.5. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить рабочую визу, а ваши дети могут учиться в школе по местным ценам. Данная программа создана для студентов имеющих образование бакалавр по любой специальности и имеющих интерес в инновациях, предпринимательстве и бизнесе. Курсовая работа длиться 6 месяцев, затем на протяжении 1 года вы работаете над диссертацией, в течении диссертационной работы вы можете проживать в любом городе Новой Зеландии.

Graduate Diploma in Management (Level 7), 1 год, цена NZ$17,800 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, IELTS 6. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу. По окончанию учебы рабочая виза.

Graduate Diploma in Marketing (Level 7), 1 год, цена NZ$17,800 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту) , начало занятий февраль, IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую  визу. По окончанию учебы рабочая виза.

Bachelor of Commerce (Level 7), 3 года, цена NZ$17,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль, IELTS 6. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую  визу. Это - академическая программа высшего качества с выбором специализации в Accounting, Management или Marketing.

National Diploma in Business (Level 6) (Level 6), 2 года, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, март, июнь, август, IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

New Zealand Diploma in Business (Level 6) (Level 6), 2 года, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, март, июнь, август, IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. По окончанию учебы рабочая виза. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

Diploma in Human Resource Management (Level 5), 1 год, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

NZIM Diploma in Management (Level 5), 1 год, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

National Diploma in Project Management (Level 5), 1 год, цена NZ$15,800 в год (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

Двойная специальность Diploma in Human Resource Management + NZIM Diploma in Management (Level 5), 1,5 года, цена NZ$25,600 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий февраль, июль IELTS 6, поступить на данную программу можно сразу по окончанию средней школы. Во время обучения можно работать 20 часов в неделю, а ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу. По окончанию учебы рабочая виза.

Certificate in Small Business Management(Level 4), 1 год, цена NZ$15,800 (в цену включен административный платеж, страховка на период обучения, проживание в течении первых и питание на первые две недели, встреча в аэропорту), начало занятий январь, IELTS 5.5.

Короткие курсы

Graduate Certificate in Management (Level 7), 6 месяцев, цена NZ$8,400, начало занятий февраль, июль, IELTS 5.5 Ваш супруг/супруга может получить визитерскую визу.

National Certificate in Business Administration (Level 4), 19 недель, цена NZ$8,400, начало занятий февраль, июль, IELTS 5.5.

National Certificate in Project Management (Level 4), 20 недель, цена NZ$8,400, начало занятий апрель, август, IELTS 5.5.

Certificate in Business (Level 4), 19 недель, цена NZ$8,400, начало занятий февраль, июль, IELTS 5.5.

Certificate in Business Administration and Computing (Level 3), 23 недели, цена NZ$8,400, начало занятий январь, июль, IELTS 5.5.

Certificate in Money Management (Level 3), 20 недель, цена NZ$8,400, IELTS 5.5.

Почему Southern Institute of Technology (SIT)?

  • Качество которому вы можете доверять. Все наши программы аккредитованы и приводят к трудоустройству.
  • 24/7 доступ к компьютерным лабораториям мирового класса.
  • Опытные преподаватели и инновационные квалификации.
  • 36 недель английского бесплатно, когда поступаете на любую из годовых программ.
  • 12 недель английского бесплатно, для супругов студентов.
  • Один на один помощь в поиске работы как студентам, так и их супругам.
  • Наш регион имеет самый низкий уровень безработицы в стране.
  • Детский сад на кампусе.
  • Фитнес центр на кампусе.
  • 24/7 доступ в интернет.
  • Доступные цены как на учебу так и на ежедневные расходы.
  • Удивительная природа и безопасный и дружелюбный регион.

Видео об институте

Географическое расположение института

Инверкаргилл Кампус

Квинстаун Кампус

Крайсчерч Кампус

Общее описание Southern Institute of Technology (SIT)

Южный Технологический институт (СИТ) это государственный технологический институт известный своими инновациями… Подробнее об учебном заведении »

Напишите нам

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи