курсы,

NorthTec — Бакалавр менеджмента

Минут на чтение: 2
NorthTec — Бакалавр менеджмента
Поделиться

university student graduation

Bachelor of Applied Management

Уровень: 7 на протяжении учебы можно работать 20 часов в неделю, ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на время вашего обучения, по окончанию учебы годовая рабочая виза Местоположение: Окленд, Вангареи Продолжительность: 3 года Начало занятий: февраль, март, май, июнь, июль, сенятбрь, октябрь Стоимость: NZD 18,500$ за год обучения

Бакалавр Прикладного Менеджмента дает студентам знания и опыт ежедневно изменяющейся и динамической деловой среды. Курс откроет много возможностей местного, национального и международного уровня. Выберите одну из трех специализаций дающих большие возможности карьерного роста: бухгалтерский учет, проект менеджмент или бизнес трансформации и изменения. Вы также можете выбрать двойную специализацию.

Cфокусированная и практическая программа обучения, которая гарантирует, что вы готовы к работе в различных индустрях бизнеса. Программа даст глобальное знание бизнеса и торговли. В рамках этой программы вы можете выбрать следующие специализации:

Бухгалтерский учёт

Станьте Бухгалтером-экспертом. Специализация бухгалтерский учет аккредитована Chartered Accountants Australia and New Zealand для Chartered Accountant.

Проект менеджмент

Специализируйтесь в проектном менеджменте и развейтесь, карьера в этой широко востребованной профессии. Постройте экспертные знания планирования проектов, а также навыки менеджмента, чтобы гарантировать, что проекты вовремя и успешно закончены и в рамках бюджета. Получите сертификаты Project Management Institute (PMI) - Certified Associate Project Management (CAPM) ® и Project Management Professional (PMP) ®. Эти сертификаты выделят вас на рынке труда и помогут продвинуть карьеру.

Бизнес-трансформация и изменения

Получите специализированные навыки нужные для планирования, менеджмента и управления изменениями в разнообразных компаниях и организациях.

Двойная специализация

Двойная специализация в проект менеджменте или бизнес трансформации и изменениях даст вам сильные управленческие навыки, чтобы доставить проекты вовремя и успешно, в рамках бюджета, и также и успешно осуществлять бизнес изменения в организации.

Без специализации

Программа без выбора дает вам возможность выбрать ваши собственные предметы, таким образом позволяя фокусировать учебу на ваших карьерных устремлениях.

Основные предметы

Основные предметы для всех специализаций.

  • Введение в бухгалтерский учет
  • Коммерческое право
  • Экономика
  • Управление
  • Профессиональная коммуникация
  • Деловое вычисление
  • Деловое наследие, культура и устойчивость
  • Введение в маркетинг
  • Прикладное управление
  • Методология исследования

Информация о поступлении

Поступить на данный курс можно сразу после окончания средней школы, для поступления нужен IELTS 6.

Если ваш язык не соответствует требованиям, перед началом учебы вы можете пройти бесплатный 17 недельный курс английского языка.

Географическое расположение института

Окленд Кампус

Вангареи Кампус

Видео об институте

Подробнее об институте

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте об институте NorthTec.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи