курсы,

NorthTec — Школа Гольфа (Бонус)

1 минута на чтение
NorthTec — Школа Гольфа (Бонус)
Поделиться

4-недельная программа Школы Гольфа, созданная специально для международных студентов, предлагает участникам интегрированные тренировки. У студентов будет шанс улучшить свою игру через регулярные сессии с местными профессионалами, а также с использованием последних достижений в спортивной технологии включая SportsCode Gamebreaker, Ubersense, SAM PuttLab, Balance Lab и Flightscope.

1349

Студенты Школы Гольфа проведут половину своего времени на поле для гольфа. Они получат четыре сессии в неделю с Квентином Дементом, профессиональным игроком и 3 кратным A NZPGA.

Студенты также получат возможность играть раунд в специально отобранных местных гольф-клубах, где они будут наслаждаться красивым пейзажем и теплым гостеприимством.

Наши заботливые местные хомстей семьи примут студентов как членов семьи и дадут им опыт новозеландского образа жизни, а также  шанс практиковать английский язык каждый день.

Хомстей — популярный выбор среди студентов как удобная форма проживание с питанием, транспортом и дополнительной поддержкой.

Студенты будут иметь возможность играть на лучших в регионе полях для гольфа и посетят уникальные достопримечательностям и культурные мероприятия.

Студенты, которые хотят продолжить обучение могут поступить на 3-х годовой Bachelor of Sports and Recreation.

Цена

Цена курса NZ$4,500, включая съем клуба, уроки гольфа, развлечения на природе и экскурсии, транспортировку, проживание в хомстее и страховку.

Даты

Октябрь 2014 и февраль 2015.

Брошюра с подробым описанием курса

Географическое расположение школы

Подробнее об институте

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте об институте NorthTec.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи