курсы,

UCOL – Графический дизайн & Анимация

Минут на чтение: 3
UCOL – Графический дизайн & Анимация
Поделиться

Если вы хотите изучить графический дизайн с лучшим в своей  области, приезжайте в Whanganui School of Design (WSD) и вы узнаете, почему творческий дизайн и коммуникация больше чем простые слова. Наша 20-летняя мировая репутация основана на выигравших награды работах в новых медиа и графическом дизайне, и наши выпускники получили впечатляющее количество премий за эти годы. В конце обучения вы станете талантливым дизайнером, который может управлять изображением и текстом, чтобы информировать, убеждать и обучать аудиторию.

WGCampus

Whanganui School of Design (Вангануи Школа Дизайна) была первой своего типа в Новой Зеландии. Она появилась в конце 1980 и скоро получила международную репутацию за экспериментальные работы в новых медиа и графическом дизайне.

Учите дизайн в сердце нового ультрасовременного кампуса. Наша школа дизайна имеет современные просторные студии с аппаратным и программным обеспечением высшего промышленного стандарта, и привлекает высоко мотивированных студентов и лекторов со всего мира. Вы можете выбрать из диапазона предметов включая: Типография и Графика, Иллюстрация, Анимация, Веб дизайн и Интерактивные медиа, Фотография, Видео и Печатный Дизайн.

Вангануи расположен на западном побережье северного острова Новой Зеландии. Это – активный и творческий речной город с красивыми парками, пляжами, садами, озерами, студиями, архитектурой и галереями, просто идеально подходящими для креативности и вдохновения.

С преобладающим прибрежным западным ветром Вангануи имеет один из самые умеренных климатов в мире со средним ежегодным количеством осадков  880мм, и 2100 солнечных часов.

Наше творческое сообщество - наш большой секрет. Вангануи является родиной выдающейся и активной культуры, сосредоточенной вокруг креативности, дизайна и искусств.

Посмотреть примеры студенческих работ:

Предлагаемые программы

  • Master of Computer Graphic Design (Level 9), 1 год, цена $NZ23000, начало занятий февраль, IELTS 6.5
  • Postgraduate Diploma of Computer Graphic Design (Level 8), 1 год, цена $NZ23,000, начало занятий февраль,  IELTS 6.5
  • Bachelor of Computer Graphic Design (Honours) Level 8, 1 год, цена $NZ20,800, $18,755, начало занятий февраль, IELTS 6
  • Bachelor of Computer Graphic Design Level 7, 3 года, цена $NZ19,800 в год, начало занятий февраль, IELTS 6
  • Graduate Diploma in Animation (Level 7), один год, цена $NZ18,200, начало занятий февраль, июль, IELTS 6

По окончанию учебы вы получаете годовую рабочую визу, во время обучения вы можете работать 20 часов в неделю, ваш супруг/супруга может получить рабочую визу на протяжении вашего обучения.

Подготовительный курс

Certificate in Art and Design - Level 4, один год, цена $15,265, начало занятий февраль, июль, IELTS 5

Видео

Во время урока

Географическое расположение института

Вангануи Кампус

Общее описание UCOL

Universal College of Learning (UCOL) это отмеченный многими наградами государственный технологический институт с тремя кампусами в Палмерстон-Норт, Вангануи и Мастертон. Подробнее об учебном заведении »

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи