курсы,

Языковой школе New Zealand Language Centre (NZLC) присвоена 1 квалификационная категория NZQA

1 минута на чтение
Языковой школе New Zealand Language Centre (NZLC) присвоена 1 квалификационная категория NZQA
Поделиться

В декабре 2013 года Новозеландская квалификационная комиссия (NZQA) провела очередную оценку качества работы языковой школы NZLC (New Zealand Language Center). По результатам этого языковой школе NZLC была присвоена первая (высшая) квалификационная категория.

nzlc_logo

Право на работу для школ первой категории

Согласно новыми изменениям в политике иммиграционной службы Новой Зеландии, студентам, обучающимся полный рабочий день в заведении первой категории в течение как минимум 14 недель разрешается работать до 20 часов в неделю. См. информацию в прилагаемом флаере.

Бесплатный помощь при поиске работы

Языковая школа NZLC предлагает постоянные семинары по подготовке к работе для студентов, которые хотят найти работу во время учебы. Эти семинары включают рекомендации по составлению резюме, способы прохождения интервью, ролевые игры и полезные советы по поиску и подаче заявления на принятие на работу в Новой Зеландии. См. информацию в прилагаемом флаере.

New Zealand Language Centre (NZLC)

Специальное предложение для России

В прикрепленном файле представлено подробное описание специального предложения для России, которое будет действовать в течение всего 2014 года.

Подробнее о школе NZLC

Узнать больше о школе и ценах можно в первом посте о New Zealand Language Centre.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи