отзывы,

Languages International — отзыв студентки Виктории о школе

Минут на чтение: 2
Languages International — отзыв студентки Виктории о школе
Поделиться

Публикуем отзыв выпускницы языковой школы Languages International Виктории.

  1. Новая Зеландия — замечательная, интересная и красивая страна, в которой можно не только совершенствовать язык, но и путешествовать. Чистый воздух, качественные продукты, океан и огромные деревья вокруг. И много-много птиц.

В каждом окне нашей школы видны красивые цветы. Учёба в таких условиях проходит результативнее.

Школа богато оснащена (LC), преподаватели с разным стилем обучения. И много студентов из Европы и других стран, с которыми интересно общаться во время учёбы и в свободное время.

Languages International

  1. Новую Зеландию выбрала, почитав в интернете о тёплом мягком климате, увидев фотографии замечательных интересных мест, богатой природы. Прочитала также о доброжелательности местного населения.

Школу Languages International увидела на выставке зарубежного образования в Москве. Прочитала в интернете о других школах НЗ, наша впечатлила больше других. Написала письмо Ларисе, получила полные ответы на все свои вопросы. Окончательное решение об этой школе приняла, получив информацию о национальном составе учащихся (много европейцев).

Languages International

  1. Совпали ли ожидания? Мои ожидания совпали.

  2. Не могу назвать это трудностями, но последовав совету российской компании поселилась в кампусе. Не было достаточного общения с местными людьми, носителями языка. Переселилась в homestay. Гораздо полезнее для изучения English.

  3. На каникулах арендовали машину с тремя сокурсниками и совершили замечательное путешествие по Северному острову. В НЗ очень красивая природа и много интересных мест.

Languages International

  1. Больше всего нравится lifestyle и буйство природы. Однако, не нравится шум в барах и кафе.

  2. Планы на будущее: совершенствовать English далее и поступить учится на программу МВA.

Информация о школе

Более подробную информацию о школе можно посмотреть в исходном посте о ней: Languages International.

Обратная связь

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи