полезное,

New Zealand Institute of Science and Technology запускает Супер Акцию

1 минута на чтение
New Zealand Institute of Science and Technology запускает Супер Акцию
Поделиться

Супер предложение от NZIST

Два года обучения до Diploma in Business Level 6 всего за NZ$ 20 000 (в сумме за все два года). Акция действует при оформлении до конца 2013 года.

Стандартная цена за год обучения в NZIST (и без того одном из самых недорогих учебных заведений Окленда) составляет 13 800 нзд. Таким образом, по данной Акции, студент может сберечь 7 600 нзд.

New Zealand Institute of Science and Technology

Ни для кого не секрет, что институты Новой Зеландии переживают некоторый спад в количестве студентов из-за новых иммиграционных правил, которые вступили в силу не так давно. А именно: для получения Job Search Visa, позволяющей без проблем искать работу в течении года и устраиваться по специальности, теперь нужно учиться два полных года, если уровень получаемого образования ниже 7го.

Таким образом, NZIST проводит Акцию для привлечения студентов, у которых нет предыдущего образования, либо полученная специальность не удовлетворяет иммиграционным или личностным требованиям.

Для поступления на дипломную программу необходим IELTS 5.5 баллов. Если Вы хотите подтянуть язык и сдать экзамен в Новой Зеландии, NZIST предлагает языковые курсы по очень хорошей цене при очень высоком качестве.

Подробнее о институте

Узнать больше о институте можно в первом посте о New Zealand Institute of Science and Technology.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи