отзывы,

Отзыв о Certificate in English Language студентки Айжан из Алматы

1 минута на чтение
Отзыв о Certificate in English Language студентки Айжан из Алматы
Поделиться

Вот и подходит к концу мое пребывание в этой прекрасное стране Новой Зеландии. Немного предыстории: до начала моего обучения передо мной стоял выбор куда поехать учиться, подтянуть английский? Мальта, Лондон, Нью-Йорк… Я была в активном поиске школ английского языка.

IMG_1330

В один из таких поисков я совсем случайно наткнулась на ссылку института Whitireia. Вначале я была не уверена в своем выборе, но благодаря профессиональному подходу, четким ответам на мои многочисленные вопросы, оперативно предоставленным и исчерпывающей информации агента спустя некоторое время я оказалась в Окленде, в институте Whitireia.

В классе было 7 студентов, преподаватели преподают на высоком уровне, обстановка, как в большой дружной семье, для всех желающих поднять уровень английского языка за короткое время рекомендую — и по цене, и по качеству. За подбор Homestay отдельная благодарность, Анна Мария и Джой Билли — прекрасная семья. Я довольна абсолютно всем и хочу сказать: “Я уезжаю, но часть моего сердца останется в объятиях Окленда…”

Подробнее об институте

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте о Whitireia New Zealand.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи