полезное,

Languages International — Новости за Май 2013

Минут на чтение: 2
Languages International — Новости за Май 2013
Поделиться
  • Языковая школа Languages International рада сообщить, что они снова присоединились к ассоциации лучших школ английского языка из разных стран мира Quality English.

    image001

    На данный момент школа является членом двух элитных ассоциаций независимых языковых школ Quality English и IALC.

  • В настоящее время подписывается соглашение с Оклендским технологическим университетом (AUT), которое обеспечит выпускникам курсов в школе Languages International доступ к программам I ступени высшего образования и II ступени послевузовского образования.

    image006

    Обладая доступом к курсам на получение степени в Оклендском технологическом университете (AUT), университете Мэсси, Unitec, CPIT, а также ряде частных высших учебных институтах, школа Languages International является лучшей отправной точкой для дальнейшего обучения в Новой Зеландии. Для более подробной информации, пожалуйста посетите раздел Further Studies.</

  • Разнообразие национальностей в обеих школах в 2013 году по-настоящему велико. 

    image009 image010

  • Целью школы Languages International является обеспечение преподавания превосходных знаний с помощью прекрасных учителей. После окончания обучения студенты имеют возможность оценить уровень преподавания в школе Languages International. За первые месяцы обучения в 2013 году 71% оклендских студентов оценили уровень преподавания в Languages International на “отлично”, в то время как 27% посчитали его “хорошим” (2% из них оценили уровень на “окей”). В Крайстчерче, 82% студентов оценили уровень преподавания на “отлично”, все остальные посчитали его “хорошим”.</
  • Началось голосование 2013 Study Travel Magazine Star Awards. Если вы желаете проголосовать за Languages International (не более 5 голосов за агентство) в категории Star English Language School – Southern Hemisphere, пожалуйста, нажмите на эту кнопку… 

    image012

    С ценами и более подробным описанием школы Languages International можно ознакомиться здесь.

Задать вопрос о Languages International

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи