курсы,

Whitireia New Zealand — Курсы Автомехаников

Минут на чтение: 2
Whitireia New Zealand — Курсы Автомехаников
Поделиться

Фитиреия предлагает курс обучения который позволит вам работать по специальности авто-механик

Эта профессия находится в списке нужных стране профессий: Immediate Skill Shortage List и Long-term Skill Shortage List.

Certificate in Motor Industry

(Automotive Electrical and Mechanical Engineering) Level 4

Mechanic 2

Эта программа создана специально для интернациональных студентов, чтобы подготовить их для трудоустройства в Новой Зеландии в качестве квалифицированных автомобильных инженеров. Программа включает в себя блок стандартов, необходимых для получения NZQA Level 4 National Certificate in Motor Industry. УРОВЕНЬ 4

Кампус: Порируа Даты начала занятий: июль, февраль Продолжительность: три года Цена: $19,950 NZD в год Вступительные требования: аттестат об окончании средней школы, IELTS 5.5 или его эквивалент

Фитиреия предлагает единственную в своем роде трех годовую автомобильную программу созданную специально для интернациональных студентов. Этот курс предлагается в Индустриальном Тренинг Центре в Порируа (Веллингтон).

Краткий обзор программы

The National Certificate in Motor Industry (Automotive Electrical and Mechanical Engineering), Level 4 это квалификация признаваемая Иммиграцией Новой Зеландии. Пройдя курс обучения вы зарабатываете баллы как квалифицированный мигрант.

The National Certificate in Industry (Automotive Electrical and Mechanical Engineering) Level 4, охватывает навыки и знания необходимые для работы в автомобильной области. Квалификация включает как специфические для индустрии навыки так и основополагающие навыки.

Преимущества изучения Автомобильной Техники в Фитиреия

  • Фитиреия имеет большое количество интернациональных студентов и интернациональную команду для их поддержки.
  • Пройденный курс обучения зарабатывает баллы для квалифицированной иммиграции.
  • Национально и международно распознаваемая квалификация.
  • Профессиональная подготовка разработана индустрией и для индустрии - все то что ты учишь актуально.
  • Профессиональная подготовка под руководством опытных и компетентных преподавателей.
  • Иммиграция Новой Зеландии разрешает студентам этого курса работать 20 часов в неделю.

Занятия проводятся с понедельника по пятницу 8:00 - 15:00. Это время поделено между теорией изучаемой в классе и практической работой, и также один день в неделю может быть проведен, работая в автомобильных мастерских в регионе. Это дает возможность использовать изучаемые навыки и знания на практике. Это также помогает развить ваш английский язык, ваши навыки работы с клиентами и позволяет вам практиковать изучаемые навыки в реальных автомобильных мастерских.

Подробнее об институте

Узнать больше об институте и ценах можно в первом посте о Whitireia New Zealand.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи