отзывы,

Студентка Languages International отвечает на вопросы

Минут на чтение: 3
Студентка Languages International отвечает на вопросы
Поделиться

Studyaway задали (или задало) вопросы Марии о том, как она решиась приехать в Новую Зеландию учить английский язык в Languages International.

Расскажи, пожалуйста, немного о себе.

Родилась и жила в городе Благовещенске. Случилось побывать в штатах. Хорошо там красиво, я жила там год, когда училась в девятом классе. Когда закончила институт поехала в гости к подруге в Новосибирск и так понравился город, что осталась там на год. Но, к сожалению, в дальнейшем обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться домой. Сказочный город в каком-то смысле, есть там какая-то неуловимая романтика, где нет негде. По приезду устроилась администратором в гостиницу, поработала за ни за что и поняла, что продолжаю терять здесь время, которого убито было немерено. И начала оформлять визу в Н.З.

Почему ты выбрала именно Languages International? Что “зацепило”, что повлияло на решение? Что дало идею поехать учить английский и что стало последней каплей?

Languages International выбрала через интернет. Как? Просто смотрела всю информацию какая есть. Отзывы хорошие читала - это конечно сыграло большую роль. И лично мне понравилось, что школа маленькая, хорошенькая такая. Люблю маленькие здания.

Совпали ли ожидания с действительностью? Сошлось ли показанное на картинках в интернете с реальностью?

Абсолютно. Именно так себе все и представляла.

Как ты думаешь, эффективно ли в Languages International учат английскому языку? Насколько заметен прогресс в развитии навыков устного и письменного языка?

Лучше и представить нельзя. Я очень довольна. Конечно к себе придираюсь и мне все кажется, что можно и лучше. Мои одноклассники в этой же школе говорят, что я заметно усовершенствовала язык, а про себя говорили что не чувствуют никакого прогресса. В это же время тоже самое говорила и я о себе, а их достижения для меня были очевидны. Вобщем самокритика у всех слишком суровая, а ведь со стороны заметно, что говорить стали все лучше и грамотнее. Да и по тестам результат очень заметен, а это уже факт.

Что понравилось в школе: с точки зрения учебного процесса, внеклассного отдыха, администрации?

Учебный процесс организован очень хорошо: четко поставлены задачи и прямиком по плану к цели. Все очень профессионально, учителя замечательные. А от некоторых я просто в восторге. И отдыхали с ними как с друзьями.

Что НЕ понравилось, и что, как тебе кажется, можно улучшить?

Это сложный для меня вопрос - мне правда все понравилось. Были студенты, которые жаловались на неэффективность курсов, но это не мой случай, поэтому я ничего прокомментировать здесь не смогу.

Каково по-твоему соотношение цена/качество в Languages International? Стоит ли полученное заплаченных денег?

Дороговато конечно, но в случае если ты добиваешься своей цели, а там тебе реально помогают в этом - значит оно того стоит.

Какие твои дальнейшие планы, если не секрет?

Да нет какой там секрет - собираюсь обратно к вам. Хочу пожить и поработать в НЗ.

На вопросы Studyaway.ru отвечала студентка школы английского языка Languages International Мария

Информация о школе

Более подробную информацию о школе можно посмотреть в исходном посте о ней: Languages International.

Обратная связь

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи