полезное,

Computer Power Plus

Минут на чтение: 4
Computer Power Plus
Поделиться

Общая Информация

Computer Power Plus - это частное учебное заведение, основанное в 1968 году в Мельбурне, Австралия, является одним из лидирующих поставщиков услуг по обучению в сфере информационных технологий (ИТ). Как видно из названия учебного заведения, основной направленностью института являются академические программы и краткосрочные курсы по компьютернымм и информационным технологиям. В институте проводятся курсы до 7-го уровня включительно (который приравнивается к бакалавру).  Доступная стоимость обучения. А также предлагаются двух годовые курсы - для получение рабочий визы по окончанию. С 1997 года институт Computer Power Plus начал принимать студентов в Окленде, Новая Зеландия.

Computer Power Plus - это идеальное место учебы для тех, кто хотел бы получить ориентированные на практику навыки и умения по информационным технологиям и построить свою карьеру в этой бурно развивающейся отрасли промышленности. Специалисты по IT до сих пор пользуются повышенным спросом у работодателей в Новой Зеландии.

Стоимость обучения

Цены на годовые курсы (цены указаны в новозеландских долларах, NZD):

от 14 900+500 за 5-ый уровень, 10 месяцев до 16 900+500 за 7-ой, 13 месяцев

Цены на двух годовые дипломы (цены указаны в новозеландских долларах, NZD):

21 500+500 за 5-ый и 6-ой уровень Программирование 23 000+500 за 6-ой уровень в Сетях

Для обучения требуется оценка IELTS (6 для 7-го уровня, 5.5 для остальных)

В процессе обучения вы получите соовествующие сертификаты Микрософт и\или Циска

Дипломные и сертификатные программы

  1. Программирование (Programming)
  2. Электронная коммерция (E-commerce)
  3. Веб-программирование (Web Development)
  4. Системный аналитик (System Analyst)
  5. Администрирование баз данных (Database Administration)
  6. Сетевое / Системное администрирование (Network/Systems Administration)
  7. Специалист по компьютерному оборудованию/Инженер по вычислительной технике (Hardware Technician/Computer Engineer)
  8. Справочная служба / Техническая поддержка (Help Desk/Technical Support)

Преимущества

Полная поддержка студентов от встречи в аэропорту до помощи в трудоустройстве после окончания учебы. Очень гибкий график обучения во время прохождения курса позволяет вам совмещать обучение и парт-тайм работу (до 20 часов в неделю).

Практические навыки и сертификаты высоко ценящиеся в индустрии – залог успешного трудоустройства. Короткие менее затратные программы обучения, дающие возможность получить рабочую визу и остаться в стране. Учитываются изменения иммиграционного законодательства от 1 Апреля.

Возможности карьерного развития:

Электронная коммерция, хардвер, программирование, веб разработки /девелопмент, техническая поддержка, интернет маркетинг, администрирование датабаз, управление сетями/системой, компьютерная инженерия, анализ систем.

Диплом и трудоустройство

Еще во время обучения студент имеет право работать 20 часов в неделю.

Диплом, выданный по окончании обучения, аккредитован NZQA и признается не только в Новой Зеландии, но и во всем мире. Более 30 000 выпускников учебного заведения Computer Power Plus нашли престижную работу в различных городах мира. Computer Power Plus оказывает существенную поддержку при трудоустройстве. Более 90% выпускников находят работу после получения квалификации.

Отучившись в Computer Power Plus, иностранный студент имеет право подать на рабочую визу и остаться в Новой Зеландии еще на один год для поисков работы, а в дальнейшем (если работа по специальности найдена) оформить двухгодичную рабочую визу или же подать на резидентство (статус постоянного жителя Новой Зеландии). ИТ специальности находятся в списке высоко востребованных в стране.

Как проходит обучение?

В Новой Зеландии институт имеет кампусы в Окленде, Веллингтоне и Крайстчерче. Во время обучения студент имеет право перевестись в любой кампус и продолжить обучение уже в другом городе.

Занятия проходят пять дней в неделю, утром, днем или вечером в зависимости от выбора студента. Обычно нагрузка составляет 25 часов в неделю (пять дней по пять часов). Программа состоит из модулей (тем), каждый из которых заканчивается тестом. Студент имеет возможность закончить обучение раньше, увеличив количество часов или сдав модули раньше. У каждого студента есть рабочее место с персональным компьютером. В классе находятся опытные инструкторы, которые всегда готовы помочь разобраться с темой или заданием. Все учебники есть в библиотеке института.

Географическое расположение Computer Power Plus

Кампус в Окленде

Кампус в Веллингтоне

Кампус в Крайсчерче (временное расположение)

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи