полезное,

Languages International - новости за июль 2012

1 минута на чтение
Languages International - новости за июль 2012
Поделиться

Новости с Южного острова

Помимо перерыва в одну с половиной неделю сразу же после землетрясения в феврале 2011 года, мы не прекращали работать в Крайстчерче несмотря на землетрясения. Нам предстояло сделать некоторые починки здания на бульваре Ворчестер, но благодаря укреплению сейсмической устойчивости, которое мы произвели во время реконструкции в 2006 году, его конструкция не пострадала. Поэтому мы находимся в том же помещении что и раньше — прилагаемая фотография была сделана примерно неделю назад.

Школа находится в центре города, следовательно здесь также произошли большие сбои в работе сферы услуг, таких как магазины, транспорт, банки и т.д. Но ситуация улучшается с каждым днем, и сейчас можно найти много подобных услуг рядом со школой, транспорт также не является проблемой. Безусловно, не просто было снова привлечь студентов посещать школу в Крайстчерче.

На данный момент в школе постоянно учатся примерно 25 и 30 студентов, в то время как до землетрясения, их насчитывалось от 80 до 100. Но наблюдается тенденция к тому, что студенты начинают возвращаться.

Почему Крайстчёрч — это вариант

Мы считаем, что сейчас у них большие преимущества обучения в школе Languages International в Крайстчерче: классы небольшие (в среднем 5 человек), все наши учителя очень опытные, цены очень конкурентоспособные (от $ 335 до $ 365 в неделю, в зависимости от продолжительности курса) и общая атмосфера в школе очень теплая и семейная. В целом, сейчас очень интересно учиться в Крайстчерче, когда вокруг происходит столько изменений.

С ценами и более подробным описанием школы Languages International можно ознакомиться здесь.

Задать вопрос о Languages International

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи