полезное,

Языковая школа New Zealand Language Centres (NZLC)

Минут на чтение: 2
Языковая школа New Zealand Language Centres (NZLC)
Поделиться

Краткое описание

Языковая школа New Zealand Language Centres (NZLC) была основана в 1984 году. В апреле школа переехала в район Vaduct watefront.  Она имеет удобное и красивое расположение прямо рядом с живописными видами на яхты, буквально в 5-ти минутах ходьбы от транспортного узла Бритомарт.

В школе одновременно обучаются порядка 250 студентов. 32 учебных зала расположены на 6 этажах современного офиса. В здании есть: кухня, компьютерный зал, настольный теннис, интернет.

Школа славится своим чутким отношением к студентам, регулярные опросы и тесты позволяют исправлять возможные ошибки в учебном процессе.

Предлагаемые курсы

 

  1. Общий английский предназначен для тех, кто хочет получить и улучшить свои знания для общения в различных ситуациях. В программе курса предусмотрено изучение практического применения грамматических основ и построение предложений, чтения, письма, восприятия на слух и навыки устной речи. А также во второй половине дня можно выбрать более углубленное изучение необходимой темы.
  2. Подготовка к IELTS. Специализированные уроки включают в себя развитие навыков для удачного тестирования по 4 аспектам экзамена: аудирование, чтение, письмо и речь. Более того, уроки IELTS обучают навыкам, которые могут пригодиться при обучении в зарубежном вузе: анализ текста, конспектирование лекций, выступление на семинарах и в научных дискуссиях и т.д.
  3. Подготовка к другим экзаменам (TOEFL, Cambridge и так далее)
  4. Курсы для подростков и маленьких детей (подготовка к младшей и средней школам).
  5. NZLC Citylink. Курс общего английского языка, который можно изучать по одной программе, но в разных школах по всей Новой Зеландии. С бесплатным билетом при продолжительности более 12 недель.

Стоимость

В данный момент для русскоговорящих студентов доступно (до июня) обучение английскому языку по 260 NZD в неделю.

Стоимость обучения в школе NZLC на английском языке

Географическое расположение Edenz Colleges

Окленд

Местоположение двух других отделений Natcoll можно найти, кликнув по следующим ссылкам: Веллингтон. Более подробно можно прочесть по этой ссылке.

Представитель учебного заведения - Денис Брук. Форма для связи